Мигрант из Таджикистана если получит постоянную прописку в Оренбургской области, он может устроится на работу и купить жильё?

• г. Москва

Мигрант из Таджикистана если получит постоянную прописку в Оренбургской области, он может устроится на работу и купить жильё?

Ответы на вопрос (2):

При наличии разрешения на работу, да. купить жилье без проблем

Что для этого надо? Какие документы и куда обратиться?