Как осуществить смену фамилии на девичью фамилию бабушки или матери отца и какие документы для этого необходимо собрать?

• г. Луганск

Какие документы необходимо собрать для того, чтобы сменить фамилию на девичью фамилию бабушки, матери отца? И возможно ли это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать заявление в РАГС на изменение фамилии в Украине.