Как правильно оформить землю при наличии долевой собственности и общего дома?

• г. Сочи

Как ему землю оформить? У моего отца дом в общей долевой собственности 8/18 долей

еще есть земля вокруг дома 35 соток но двое других оформили свои земельные участки по 10 соток каждый

а мой отец не оформил в свое время а дом оформил

как ему землю оформить?

Почему на этом сайте каждый юрист пишет по своему то в судебном порядке то у инженеров сделать кадастровый план то по дачной амнистии то в администрации

кто нибудь дайте мне пожалуйста самый точный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Артур скиньте мне на электронку копии правоустанавливающих документов на дом и участок и я вам пошагово расскажу, что и как необходимо делать.