Как оформить земельный участок вокруг дома, находящегося в общей долевой собственности?

• г. Адлер

У моего отца дом в общей долевой собственности 8/18 долей

еще есть земля вокруг дома 35 соток но двое других оформили свои земельные участки по 10 соток каждый

а мой отец не оформил в свое время а дом оформил

как ему землю оформить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно обратиться к кадастровому инженеру, сделать межевой план, а потом зарегистрировать земельный участок в Управлении Росреестра

Арут не видя документов, тяжело вам ответить.

Только в судебном порядке