Администрация не дает землю в аренду под строительство крыльца, ссылаясь на то что земля находится в общей собственности.

• г. Йошкар-Ола

Администрация не дает землю в аренду под строительство крыльца, ссылаясь на то что земля находится в общей собственности.

Ответы на вопрос (2):

вы вправе оспорить действия администрации, обратитесь в суд - ст. 218 КАС

Но предварительно возьмите письменный отказ (пишите заявление. ответят в течение 30 дней)

Ответ письменный уже есть. я перевожу квартиру из жилого фонда в нежилой. администрация каждый раз находит новые причины для отказа. на этот раз чтобы построить крыльцо надо иметь право на земельный участок под крыльцом а сами в аренду не дают ссылаясь на земельный кодекс. могу скинуть фото отказа