Узнал, что моя машина была снята с учета на утилизацию – что делать без владельца?

• г. Воронеж

Здравствует в октябре купил машину а в декабре я узнал что её сналй с учёта на утилизацию что я смогу зделотй, и могу ли я это решить без владелец и как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Вы ее на учет что ли не ставили или вы купили утилизированную?В теч. 10 дней тс ставится на учет.