Как вернуть машину со снятого с учета на утилизацию без помощи владельца

• г. Воронеж

Здравствует в октябре купил машину а в декабре я узнал что её сналй с учёта на утилизацию что я смогу зделотй, и могу ли я это решить без владелец и как, нет она стояла на учёте а вечера я былы в гай там и узнал что бывший владелец сделал.

Ответы на вопрос (1):

После покупки авто Вы обязаны были в 10-дневный срок переоформить право на него на себя. Теперь вызывайте владельца в ГИБДД и решайте вопрос.