Проблема с трояном на компьютере - штрафы и необходимость выплаты через операторов связи. Как поступить в случае несовершеннолетнего пользователя?

• г. Казань

У меня на компьютере находится троян который перебрасывает на порно сайты и мне выдало штраф размером 4000 тысячи оплатой через МТС и 5000 тысяч оплатой через билайн. Я толком не понимаю о чём идёт речь ведь мне только 12, а мама в гостях вернётся завтра и штраф нужно выплатить через 12 часов + было всплывающие окно с этой информацией которое не получалось закрыть, но после перезагрузки компьютера оно ушло - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего это мошенники