Написание заявления приставам о смене фамилии после выхода замуж для возбуждения исполнительного производства

• г. Волгодонск

Мне необходимо написать заявление приставам на возбуждение исполнительного производства. Исполнительный лист выдан на девичью фамилию, я вышла замуж и сменила фамилию. Как правильно написать заявление? Какую фамилию указывать?

Ответы на вопрос (2):

Укажите фамилию по паспорту.

Здравствуйте! пишите ту фамилию, которая у вас сейчас в паспорте . в произвольной форме - или идите к приставам - там у них и образцы есть