Какое наименование ответчика указывать в заявлении о возбуждении исполнительного производства - старое или новое?

• г. Печора

Позади судебные заседания, решение верховного суда... И вот на руках исполнительный лист. Но ответчик сменил наименование. Какое наименование ответчика мне указывать в заявлении о возбуждении исполнительного производства? То на которое выдан исполнительный лист (старое) или уже новое наименование?

Ответы на вопрос (1):

Новое наименование. Произошло либо правопреемство к другим лицам, либо только изменение наименования.