Как распознать липовую строительную фирму. Мы хотим купить квартиру на только начинающем строиться объекте?

• г. Реутов

Как распознать липовую строительную фирму. Мы хотим купить квартиру на только начинающем строиться объекте?

Ответы на вопрос (2):

"пробейте" информацию о фирме в сети - возможно, в суде - по месту ее регистрации - найдете дела, где к фирме предъявляют требования

Здравствуйте! Посмотрите информацию о застройщике в реестре СРО,отзывы интернете.Изучите разрешительную документацию на сайте компании.