Как отложить заседание в МОС (апелляционная инстанция) в случае невозможности присутствия представителя

• г. Москва

Вопрос такой. На 25 января назначено заседание в МОС (апелляционная инстанция). Наш статус-ответчик. Наш представитель пойти на заседание не может. Как нам поступить, чтобы заседание отложить? Какие нужны документы? Возможно ли это?

Заранее благодарна,

С уважением,

Нина Павловна.

Ответы на вопрос (4):

Невозможно это сделать. Дело в том, что явка сторон в апелляции не обязательна.

Здравствуйте.

Так наймите другого

Сходите сами или поищите другого представителя. По причине неявки представителя вам не отложат процесс.

Не отложат , к сожалению. Вам придется или самостоятельно идти, или обращаться к другому представителю.