Можно ли вернуть деньги за пропущенные выплаты ежемесячного пособия для ребенка 8 месяцев?

• г. Медынь

Ребенку 8 месяцев, док-ты не подавала на ежемесячное пособие, сейчас решилась оформить! Прошел срок выплаты пособий! Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы подайте документы, а после получения ответа - обратитесь на сайт.

У Вас нет пока даже ответа с отказом.