Возможные выплаты и пособия для матери, родившей ребенка в 2007 году и проживающей в г. Краснодаре без оформления и получения выплат

• г. Краснодар

Родила ребенка в 2007 г,

пособие по беременности, единые выплаты при рождении ребенка, ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и до 3 лет, и ежемесячные пособия до 16 лет-не оформляла и не получала выплаты, сейчас ребенку 9 лет, в браке ранее не состояла, по временной регистрации какие выплаты я могу вернуть или оформить в г. Краснодаре, в данный момент без работы,

Ответы на вопрос (1):

Сейчас вы можете оформить только детское пособие до 16 лет. Попробуйте подать документы на гос. помощь (ГСП).