Неисправности и отсутствие счетчиков - кто должен возместить затраты в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У нас с сестрой муниципальная квартира, ей нет дела ни до чего. Соцнайм нам не дают, был на маме но она умерла. Я единственный оплачиваю к/у.в квартире не исправно: нет счётчиков ни на воду ни на свет, вода холодная еле капает. Проводка в ужасном состоянии, оконные рамы от времени перекосились, дует, топим газом закрывая вентиляцию. За чей счёт можно всё это сделать, сестра ничего не хочет кроме как выписать меня.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

Татьяна! Вы мужчина??? Тогда дерзайте и получите! Может и на халяву где-то как-то так!

26 ВОПРОСОВ УЖЕ разных Вами задано! Разнообразная Вы наша.

Написано в упрощённой форме от моего лица,на самом деле речь идёт о моём муже и его сестре.а ответ-то где ваш?

Ещё ни один юрист за четыре года ничего толкового не сказал здесь.

Какие документы?всё изложено на русском языке-нет документов и не дают!!!в этом и есть вопрос.

Ваш супруг может произвести ремонт за свой счет и половину стоимости ремонта взыскать с сестры. но необходимо иметь на руках заключение о том, что необходимо выполнение таких работ.