Начальник приказал дежурному по производству входить в мой рабочий кабинет, пользоваться компьютером в моё отсутствие. Что делать.

• г. Ковров

Начальник приказал дежурному по производству входить в мой рабочий кабинет, пользоваться компьютером в моё отсутствие. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Скажите начальнику чтобы это было внесено в инструкцию дежурного по производству и он наравне с вами был ответственным за кабинет.