Молодой работник - почему банки отказывают в кредите без кредитной истории?

• г. Липецк

Мне 22 года, работаю официально, 8 месяцев, пытаюсь взять, что либо в кредит, мне сразу идет отказ банка по скорингу, кредитов не разу не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

пусть проверяют лучше. уточняйте почему дали отказ. возможно кто-то воспользовался Вашими данными

Здравствуйте, скоринговый бал сейчас повысился во всех банках поэтому у Вас может не проходить по доходам, а также что слишком часто обращаетесь в банки с данными запросами, соответственно много отказов по НБКИ

Как узнать, если все закрытая информация, пробовал сумму первую в 22 тыфс, отказ, потом проработав 8 мес 30 тыс, отказ. Вчера попробовал блендер взять за 3000 тоже отказ, в 3х банках.