Могу ли я вернуть аванс за квартиру, если сделка не состоялась. Юлия.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете вернуть,если это аванс.

Здравствуйте, Да, это может быть возможно в судебном порядке. Однако нужно смотреть договор.

Все зависит от условий договора. Уточните аванс или задаток, и по какой причине не состоялась сделка.

Да, можете вернуть. Давайте подадим иск в суд.