Как начать продавать мед как ИП - необходимые документы и требования

• г. Томск

Продаем мед на рынке. Как ЛПХ. Все документы: сертификаты, паспорт пасеки, медюкнижка есть.

Если начать продавать мед как ИП, нужны какие-то другие документы? Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Документы те же плюс свидетельство о регистрации ИП и разрешение на выездную торговлю.