Необходимые документы и процедуры для продажи меда на рынке или ярмарке в Воронежской области

• г. Домодедово

Какие документы нужны для продажи мёда на рынке или ярмарке? Мёд с пасеки отца в Воронежской области. Возможна закупка у других пчеловодов. Ветеринарный паспортр пасеки? Кассовый аппарат? Можно ли проводить деньги через ИП жены?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП,сертификат качества и разрешение на торговлю.