Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если номера находятся в розыске?

• г. Тюмень

Не поставил на учет, предыдущий хозяин подал в розыск. Сейчас ездил в гаи, хотел переоформить автомобиль на себя, но мне сказали что номера в розыске, так же сказали чтобы переоформить машину на себя мне нужно сдать старые номера. Для меня очень важно сохранить старые номера, можно как то оставить номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем

УДАЧИ ВАМ