Как получить справку с места жительства для подачи на алименты, если ребенок не прописан ни у матери, ни у отца

• г. Энгельс

Подала на развод с мужем. Имеется несовершеннолетний ребенок (4 месяца), чтобы подать на алименты необходима справка с места жительства. Ребенок нигде не прописан так как муж против чтобы прописать ее у меня, а я не хочу прописывать у него. Живем мы с дочкой на съемной квартире в городе, я прописана в области, в деревне. Подскажите как выйти из этой ситуации, чтобы подать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

можно представить договор о найме квартиры, где живете, или же можно оформить акт о фактическом проживании

Подавайте на алименты в суд по месту Вашей регистрации.

Предоставьте хотя бы справку с детской поликлиники, в которой должно быть указано, что ребенок с момента рождения по настоящее время наблюдается в поликлинике по Вашему адресу.