НПА не выполнит задачу в сетевом маркетинге, требуется выплата долга под угрозой удвоения

• г. Владивосток

Спонсор в сетевом маркетинге покупал продукцию и передавал НПА для продажи клиентам. НПА не справился с задачей полностью. Теперь спонсор требует деньги (приходит на работу, домой, унижает, требует деньги у родственников). И категорично заявил, что если через 5 дней не будет денег, то долг увеличится в два раза.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию