Выбор юриста для проведения процедуры банкротства физического лица - ориентировочный бюджет

• г. Лобня

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Уверен, уже у юристов есть практика. Я хочу воспользоваться услугой юриста по проведению процедуры банкротства. Какой может быть максимальный бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Порядка 150 тысяч.

Здравствуйте, бюджет составит не менее 200 тысяч, так вам необходимо будет оплачивать пошлину, услуги управляющего