У меня долги по кредитам. Двое несовершеннолетних детей. Могут наложить арест на недвижимость в которой мы проживаем и прописаны?

• г. Тольятти

У меня долги по кредитам. Двое несовершеннолетних детей. Могут наложить арест на недвижемость в которой мы проживаем и прописаны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не платите. Пусть банки обращаются в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ. При возбуждении исполнительного производства просите о рассрочке задолженности.

Уважаемая Наталья увы могут ,обратитесь в банк о реструктуризации долга или если задолженность свыше 500000 рублей то о банкротстве