Мы в разводе муж сидит ребенку 1 год 3 месяца бабушка хочет общения что делать?

• г. Омск

Мы в разводе муж сидит ребенку 1 год 3 месяца бабушка хочет общения что делать?

Ответы на вопрос (3):

Бабушка в суд может обратиться с иском о порядке общения с внуком. Имеет право на основании СК. До суда можете не давать ребенка. В суде свой график общения представьте с учетом интересов и занятости ребенка.

Мы уехали в другой город и что ребенка возить должны на встречи?

Добрый день. Нет вы не обязаны ввозить ребёнка на эти встречи если бабушке надо, пусть самая приезжает.