Сколько времени я могу ездить на не растаможенном авто в Украине, если в гражданка РФ но в Украине имею ВНЖ?

• г. Киев

Сколько времени я могу ездить на не растаможенном авто в Украине, если в гражданка РФ но в Украине имею ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значение Ваше гражданство и ВНЖ, в течении года можете ездить или же следует растаможить автомобиль или выехать заграницу.