Как получить медицинскую помощь и больничный лист в Москве без прикрепления к поликлинике?

• г. Москва

Переехала из другого города и сейчас живу в Москве по временной (на три года) регистрации на время работы. Внезапно заболела и хотела бы получить помощь терапевта и больничный лист, однако к поликлинике пока не прикреплялась. Как мне это сделать? И в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь в поликлинику с паспортом, полисом и регистрацией. В любое время, как посчитаете нужным

Обратитесь в регистратуру поликлиники по месту проживания или работы, там выдадут заявление на прикрепление и объяснять где какие документы надо подписать, чтобы прикрепиться. Обычно это оформляется в течение часа, так что в этот же день сможете попасть на прием к врачу.

Обратитесь в поликлинику по месту жительства и сделайте прикрепление.