Проблемы с арендаторами без договора - как решить ситуацию после ареста счетов в банке?

• г. Архангельск

Я сдавал квартиру без договора лросто за кварт плату, сам в это время уезжал, когда узнал про долг их ваысилил и с тех пор это уже три года плачу регулярно, но у меня месяц назад орестовали все счета в банке, тогда еще три года не прошло что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если арестовали счёта, значит в отношении вас имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Из зарплаты могут удерживать 50 %

Спросить
Пожаловаться

Сначала надо узнать у пристава за что арестовал счета

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Платить долг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

К сожалению придется платить. Срок давности - три года

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Сходите к судебному приставу, возьмите у него копию решения суда и копию постановлений о возбуждении исполнительного производства, ему представьте квитанции об оплате коммунальных услуг как доказательство того, что долг погашен.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру 4 года назад, на квартире был долг за капремонт 5 т.р., но я все 4 года плачу каждый месяц за капремонт ежемесячную плату, но пришло письмо что у меня долг, но этот долг от предыдущего хозяина, есть же срок давности по оплате, ведь прошло 4 года.

Мы снимаем квартиру уже три года. Сначала арендная плата была 15000 и все включено. Затем изменилась плата на 12000 + оплата счётчиков. Когда пришло время платить, то хозяйка квартиры сказала, что мы должны оплачивать всю кварт. Плату. Теперь ещё и просит оплачивать проценты, которые берет сбербанк за оплату онлайн счётчикав. Правомерны ли её действия?

У меня имеется долг за кварт. Плату. Написано соглашение на рассрочку на пять лет. Я ежемесячно плачу за квартиру. Муж работает один. Имеют ли право пристава снимать деньги с карточки мужа, если я плачу сама ежемесячно долг+ кварт. Плата.

Ситуация такая сдавал квартиру 2 года но договор был заключён только на 1 год квартиранты съехали оставив долг за кварт плату 35 тыс. не хотят платить что делать?

Я не пользуюсь из-за долга банку по кредиту банковской картой. Зарплату получаю наличкой, прошло уже три года, пришло соощение избанка, что все счета разблокированы. Плачу судоисполнителю, почти выплатил. Могу ли я завести уже карту зарплатную, не будут ли с нее списывать срдства в счет долга?

Три года назад в банке хоум кредит брала кредит, платила год исправно, потом платила 2 года по рассрочке, уже 3 месяца не плачу, но сам договор оформленный в банке уже заканчивается 17 августа, когда мне банк давал рассрочку все было на словах и договор на предоставления отсрочки я не подписывала, если договор который у меня на руках заканчивается через 2 месяца, то мне продолжать оплачивать кредит.

Снимаю квартиру, по договору плачу коммунальные услуги, три месяца назад меняли бойлер, за это я платить отказываюсь, а хозяйка настаивает чтобы я оплатила, а я уже через месяц съезжаю с этой квартиры, кто прав?

Пожалуйста подскажите, еще выгоняет меня раньше на 10 дней, якобы эти деньги пойдут в счет оплаты долга за болер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаю квартиру по договору плачу коммунальные услуги три месяца назад меняли бойлер, за это я платить отказываюсь, а хозяйка настаивает чтобы я оплатила, а я уже через месяц съезжаю с этой квартиры, кто прав?

Пожалуйста подскажите еще выгоняет меня раньше на 10 дней, якобы эти деньги пойдут в счет оплаты долга за болер и еще пришла как то вечером и под угрозами мне пришлось подписать ее уведомление, что я обязуюсь выплатить долг за бойлер, что мне делать имеет ли эта бумажка силу.

Решение суда пришло тоже месяц назад в бухгалтерию моей организации. Отчисления

по иску поступают в банк, но карта заблокирована. Так же месяц назад взял справку из банка о том на их счет перечисляют заработную плату. С работы отправил справку о перечислении заработной платы на этот счет. Прошел уже месяц, карта заблокирована. Пристава говорят, что справка еще не дошла. Я нахожусь без средств существования уже больше месяца, хотя отчисления по долгу уже идут в банк. Что мне делать? Еще я нахожусь в другом регионе от этих приставов куда отправили справку. Как мне ускорить процесс? Заранее спасибо.

У меня вот такой вопрос, я снимаю квартиру по договору найма (данный договор есть только у собственника, мне собственник этот договор отказывается давать), три месяца назад я переехал в другую квартиру (большей по площади, но собственник тот же), через три месяца собственник вспомнил что мне надо сдать эюпервую квартиру и теперь требует чтобы я там все отремонтировал и заплатил кварт плату за три месяца. Подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение