Проблемы с арендаторами без договора - как решить ситуацию после ареста счетов в банке?

• г. Архангельск

Я сдавал квартиру без договора лросто за кварт плату, сам в это время уезжал, когда узнал про долг их ваысилил и с тех пор это уже три года плачу регулярно, но у меня месяц назад орестовали все счета в банке, тогда еще три года не прошло что делать?

Ответы на вопрос (5):

Если арестовали счёта, значит в отношении вас имеется решение суда, оно обязательно для исполнения. Из зарплаты могут удерживать 50 %

Сначала надо узнать у пристава за что арестовал счета

Здравствуйте. Платить долг.

Здравствуйте!

К сожалению придется платить. Срок давности - три года

УДАЧИ ВАМ

Сходите к судебному приставу, возьмите у него копию решения суда и копию постановлений о возбуждении исполнительного производства, ему представьте квитанции об оплате коммунальных услуг как доказательство того, что долг погашен.