Возможно ли взыскать с льготника сумму начисленных льгот за период после его выписки?

• г. Москва

Если льготник выписан, а льготу продолжают начислять не получится ли так, что после выяснения даты выписки еирц затребует возместить всю сумму начисленных льгот с даты выписки льготника с жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Да, это возможно. Уведомьте Отдел пособий и компенсаций в Администрации о переезде льготника.