Задержка в получении инвалидности - что делать в данной ситуации?

• г. Кузнецк

В июне 2015 г случился обширный инфаркт, сделали карнографию (работать физически запретили). На получение инвалидности ответили приходите через 3 месяца. В ноябре сделали шунтирование. Работать категорически запретили. На получение инвалидности опять ответили приходите через 3 месяца. Прошло уже 7 месяцев результатов нет. Что посоветуете в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Пройдите коммисию в МСЭ

Здравствуйте!

Обратитесь в МСЭ ЛИЧНО

УДАЧИ ВАМ