Моему мужу дали 3 года открытого типа по статье 364 рб может он попасть под амнистию?

• г. Минск

Моему мужу дали 3 года открытого типа по статье 364 рб может он попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

С большой долей уверенности могу предположить, что амнистия будет, а вот какие категории осужденных подпадут под амнистию, решат законодатели путем принятия "Закона об амнистии". Следите за новостями.