Мне 16 лет и меня поймала патрульная полиса я живу в Казахстане. Мой вопрос можно ли 16-м подросткам гулять после 22

• г. Кульсары

Мне 16 лет и меня поймала потрульная полица я живу в казахстане.

Мой вопрос можно ли 16-м подросткам гулять после 22

Ответы на вопрос (1):

Нет, для таких юных установлен комендантский час, запрещающий появляться на улице без родителей и посещать увеселительные заведения. Это сделано в Ваших интересах и для Вашей безопасности.