Вопрос об отказе от оплаты целевого взноса на реконструкцию электропроводки в ГСК

• г. Коломна

На общем собрании ГСК было принято решение о целевых взносах на реконструкцию общей электропроводки для освещения внутри гаражей. Мне свет в гараже не нужен. Членские взносы я плачу исправно. Могу ли я отказаться от оплаты данного целевого взноса?

Ответы на вопрос (2):

Если решение принято собранием то нет не можете.

Если решение принято с соблюдением кворума - не можете.