Как гражданину ДНР улучшить свои возможности для покупки автомобиля в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я Гражданин Украины (ДНР). Не имею вид на жительство и статус беженца, живу здесь постоянно, но езжу каждые три месяца на границу продлевать миграционку! Хочу купить автомобиль в России, есть ли какие нибудь варианты? Или что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам проще нужно получить РВП.

Да проще будет получить рвп