Ответственность генерального директора-учредителя по кредиту фирмы - каковы санкции в отношении физического лица?

• г. Челябинск

Генеральный директор, он же учредитель является поручителем по кредиту фирмы, фирма перестала платить кредит, каковы могут быть санкции к поручителю, как к физ. лицу?

Ответы на вопрос (4):

Поручитель будет отвечать за долги фирмы всем своим имуществом.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».

Поручитель будет нести обязательство по выплате долга по кредиту.

Какое отношение имеет "Тема" вопроса с существом самого вопроса ?