Как поступить, если у меня паспорт старого образца и я планирую посетить посольство Узбекистана из России? Потребуют ли они заменить его на сертификат о возвращении домой?

• г. Москва

У меня паспорт старого образца, по нему говорят нельзя заехать в Узбекистан с России, как быть ехать в посольство и не изымают ли паспорт старого образца в замен на сертификат о возвращении домой.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в посольство с вопросом замены паспорта.