Возможно ли восстановление паспорта по месту фактического проживания, если я потерял его в Приморском районе, хотя прописан в Выборском районе Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Потерял паспорт живу в Приморском районе, а прописан в Выборском районе Лен. области. Можно ли восстановить паспорт по месту фактического проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вы можете восстановить паспорт по месту фактического проживания

Да, можно. С той разницей, что по времени восстановление паспорта по фактическому месту проживания займет чуть больше времени, чем по месту прописки.