Как прописать ребёнка в Выборгском районе, если мать зарегистрирована в Приморском районе и является собственником квартиры

• г. Санкт-Петербург

Родился ребёнок. Я мать зарегестрирована в Приморском районе, живу в Выборгском. Хочу ребёнка прописать в Выборгском районе (я собственник квартиры). В жэк какого района идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращаться за регистрацией по месту жительства нужно по тому адресу, куда Вы хотите зарегистрировать ребенка.