Оценка участка с фундаментом - за первую или вторую стоимость построенного здания?

• г. Красноярск

Если участок с фундаментом был куплен за 1 млн, а за 3 года было построено здание на сумму 4 млн. есть подтверждающие документы. Как будет оценен участок приставами? За первую стоимость или за вторую? Постройка не закончена и не введена в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (3):

Будет проведена оценка всего имущества.

Если постройка не оформлена, то ее могут посчитать только как стройматериалы.

Здравствуйте!нужна экспертиза для уточнения стоимости