Какие документы организации для этого нужны?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, в какую организацию нужно подавать на алименты, какие для этого нужны документы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

По российскому законодательству, если между родителями нет соглашения, мать может обратиться в суд с исковым заявлением с требованием о взыскании алиментов на ребенка. К иску прикладываются следующие документы: свидетельство о рождении ребенка, справки о доходах истицы и справки о доходах ответчика, копию искового заявления, квитанцию об оплате гос.пошлины.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста на какою статью РФ я могу опираться при подаче документов для получения материнского капитала? Какие для этого нужны документы, и в какую организацию мне нужно обратиться? Спасибо!

Скажите пожалуйста какие документы нужны для временной регистрации ребёнка 6 лет, и куда эти документы нужно подавать в какую организацию?

Пожалусто куда нужно подавать на алименты если брак Зарегестрирован, и какие документы для этого нужны! Спасибо!

Как правильно оформить индивидуальные предпринимательство, какие для этого нужны документы, в какую налоговую нужно подавать документы, какую сумму нудно заплатить сразу при оформлении и нужно ли при оформлении подавать документы в пенсионный фонд?

Как подается иск в суд на организацию. Куда нужно подавать. По юр. адресу организации или по фактическому? Как правильно и на какую тему нужно подавать иск о нерасчете при увольнении? Какие документы мне нужны с собой и есть ли у этого процесса цена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какие документы ИП нужны для организации концертов? Иными словами какие разрешения и у каких организаций нужно получить чтобы не погрязнуть в штрафах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение