Документы и место подачи для временной регистрации ребенка 6 лет

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какие документы нужны для временной регистрации ребёнка 6 лет, и куда эти документы нужно подавать в какую организацию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Речь идёт о временной регистрации?какие документы ещё нужны?

Вам про временную и пишут в ответе, какая разница в документах?

Например паспорта или свидетельство о рождении и тд?

соответственно документы удостоверяющие личность нужно с собой в сумку взять