Вопросы пересечения границы после получения российского паспорта в Крыму при наличии украинского загранпаспорта

• г. Ялта

День добрый. Получила паспорт РФ в Крыму, родители живут в Украине, в Крым въезжала с загран паспортом Украины больше года назад, как мне теперь и с какими документами можно и нужно пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

С паспортом РФ выданном в Крыму Украина Вас не пропустит через границу, поэтому воспользуйтесь загран.паспортом Украины.