Может ли страховая компания отказать в выплате по ДТП, если я не являюсь официальным собственником автомобиля?

• г. Новосибирск

Может ли страховая компания не выплатить мне денежные средства по ДТП, если я являюсь собственником автомобиля по договору купли-продажи (просрочен)? В ПТС и ТС пока не вписан (на себя не оформлял). Второй участник аварии признал свою вину. В полисе ОСАГО вписали меня как собственник автомобиля.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете подать в суд на страховую компанию