Граждане Украины подавшие на программу переселения в РФ - положен ли материнский капитал после получения гражданства для третьего ребенка 2010 года рождения?

• г. Анапа

Мы граждане Украины. Будем подаваться на программу переселения. После получения гражданства РФ положен ли нам материнский капитал? Третий ребенок 2010 г.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,при рождении второго и последующих детей-вы уже должны быть гр.РФ ,чтобы иметь право на мат.капитал.