Девушка пишет оскорбления мне и моим маленьким детям.Мы ее знаем и где живет. Помогите, что делать?

• г. Саратов

Девушка пишет оскорбления мне и моим маленьким детям.

Мы ее знаем и где живет.

Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

Обращение в прокуратуру для привлечения к административной ответственности в соответствии с ст. 5.61 КоАП РФ

Прокуратура занимается подобными вещами. Собирают материал проверки, возбуждают административное производство по ст. 5.61 КоАП РФ и передают дело в суд. В некоторых ситуациях, рекомендуется нотариально заверять интернет переписку.