Подача заявлений по вновь открывшимся обстоятельствам может ли быть на основании не допущенного ранее необоснованно свидетеля суд?

• г. Москва

Подача заявлений по вновь открывшимся обстоятельствам может ли быть на основании не допущенного ранее необоснованно свидетеля суд?

Ответы на вопрос (2):

надо знать причины по которым он не был допрошен в суде. мое мнение - нет не может.

Скорее это обстоятельства является основанием для обжалования решения суда.