По каким причинам могут отказать инвалиду 3 группы в бесплатной парковке в Москве без объяснения?

• г. Москва

Мне инвалиду 3 группы отказали в бесплатной парковке в г. Москве. Причину не указали. Вопрос: какие могут быть причины в отказе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Причины вам по вашему вопросы юристы вряд ли укажут, в любом случае отказ Администратора парковочного пространства г.Москвы ( Если отказ выдан данной организацией) можно обжаловать в суд путем подачи соответствующей жалобы с обязанием оформить Вам разрешение на бесплатную парковку

Затребуйте отказ в письменном виде с указанием причин.