Последствия аренды квартиры без договора и без правильной документации

• г. Саранск

Снимали квартиру без договора, на праздник и разнесли её из документов она просто сфотографировали паспорт арендатора. Какие варианты развития могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.606 Г КРФ нужен договор для определения ответчика по ст.167 УК РФ можете привлечь виновных и в суде взыскать ущерб.