Ограничение доступа к использованию средств Материнского капитала в Малокарачаевском районе - как родителям поступить?

• г. Черкесск

В ПФ Малокарачаевского района отказывают в приеме заявления на использование средств Материнского капитала до исполнения ребенку 2,5 лет, обьясняя, что Постановление Правительства от 4,12,2009 г. на нашу республику не распространяется. Что делат?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать принять заявление, и в случае получения отказа - просто обжаловать отказ в суде.